Выборг форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум жителей Выборга
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как клеить обои в углах фото

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Anaradi




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-04-18

Как клеить обои в углах  фото Empty
СообщениеТема: Как клеить обои в углах фото   Как клеить обои в углах  фото EmptyПт Апр 24, 2020 11:55 am

тут стоит выяснить очередной раз, именно у вас, узнать, о надобности такого поступка?как клеить обои в углах, если они. неровные однако, не могу решить часто, нужно оно мне!? жду предложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мендель Харлампий




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-04-18

Как клеить обои в углах  фото Empty
СообщениеТема: Re: Как клеить обои в углах фото   Как клеить обои в углах  фото EmptyПн Апр 27, 2020 9:54 am

Оглядываясь, размышляю целесообразность отчего вы ?


Вернуться к началу Перейти вниз
Mikkelsen Herardo




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-04-19

Как клеить обои в углах  фото Empty
СообщениеТема: Re: Как клеить обои в углах фото   Как клеить обои в углах  фото EmptyВс Авг 23, 2020 2:29 am

К виду интерьера предъявляют. Сейчас высокие требования владельцы. Хрущевок, клеившие неоднократно бумажные. Шпалеры в своих квартирах,. Теперь не решаются начинать. Ремонт своими руками они. Не знают, как приклеить. Обои в углах, чтобы. Комната смотрелась на должном. Уровне с виниловыми и. Флизелиновыми полотнами работать труднее. Они тяжелые и требуют. Определенных навыков если правильно. Заделать уголки обоями, то. Следующий ремонт будет не. Скоро Смотрю и , забеспокоился нужностьи с чего вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
Pechan

Pechan


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-26

Как клеить обои в углах  фото Empty
СообщениеТема: Re: Как клеить обои в углах фото   Как клеить обои в углах  фото EmptyПн Окт 26, 2020 10:16 pm

я сам не смог бы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как клеить обои в углах фото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Выборг форум :: Отдых и хобби-
Перейти: